График работы (специализированное отделение)

График работы врачей – специалистов отделения специализированной помощи

Интервал 15 минут, кроме Лор Латыпова, окулиста, невропатолога – 20 минут, ДЕТ ОКУЛИСТ, дет инфекционист. Дет травматолог –- 7 МИН

С 6.06.2022г — 10.06. 2022г

Ф.И.О. Занимаемая должность График работы Кабинет
Смагулова Галия Амиржановна Зав. отделением Ежедневно 8 00 -17 00 417
Мереке  Айгерим Мухтаркызы Хирург Ежедневно 8.00-14.30

Вторник планерка

14.00-14.45

Четверг Вызов на дом

8.00-11.00

403
Костенко Татьяна Вячеславовна Хирург детский Пн. 16.00-18.00

Ср.16.00-18-00

401
Урисбаева Гульжамал Ермахановна ЛОР по приему взрослого населения Ежедневно 8-00-14.00 418
Жаканова Нагима Каликановна Уролог Пон, ср ,пятница 15 00-18-00

Отпуск с 1.06

405
Жунусов Асхат Коныспаевич Онколог Пн.Ср.Пт. 16-00-18-00

Отпуск с 30.05

406
Черненькая Ирина Ивановна Гастроэнтеролог Ежедневно 8.00-14.00

13.30-14.00 прием повторных больных

301
Лалетина Светлана Леонидовна Окулист Пн., Вт., Чт 8.30-14,00

Среда, Пт 12.00-17.00

302
Сенчишина Екатерина Николаевна Невропатолог Ежедневно

Вторник планерка  

14.00-14.45

8-00-15-00 Пятница:

Вызов на дом С 8.00.-10.30

513
Стоякина Наталья Ивановна Невропатолог детский Вт. Четв. 16-00-18-00 313
Калиясова Сауле Фазыловна Невропатолог Ежедневно 16.00-18.00

9.06, 10.06 приема нет

513
Акдавлетова Надия Есенгельдыевна Эндокринолог Ежедневно 8.00-14.00

Повторные 13.00-14.00

Отпуск с 6.06

504
Ергабылов Хажим Закирьянович Стоматолог Ежедневно 8-00-15-00

Вторник планерка 14.00-14.45

307
Якунина Ирина Валерьевна Инфекционист Ежедневно 8.00-15.00

Вторник планерка 14.00-14.45

502
Шаптур Ирина Федоровна Маммолог Вт.среда 15-17-00 509
Байгелова Гульнар Мажитовна Инфекционист

детский

Ежедневно 9.0-11.00

7.06 приема нет

313
Хасенова ГульжанТлегеновна Кардиолог Пятница14.00-16.00

Отпуск с 10.06

313
Гарашов Фаиг  Вахидович Кардиолог Ежедневно 8 00-15. 00

Вторник планерка

14.00-14.45. Отпуск с 6.06

400
Махмутова Гульнара Мейрамовна дерматолог Ежедневно 8.30-14.00 503
Мусина Майра Шаймерденовна эндокринолог Вторник 14.00- 18.00 418
Соколова Инна Анатольевна Врач-эпидемиолог Ежедневно 8.00-16.00

Вторник планерка

14.00-14.45

516
Иванищева Елена Александровна Детский врач -окулист Среда, Пятница 8.00-11.30

Отпуск с 1.06

302
Кузбагаров  Нурлан Нагашбаевич Врач  проктолог Вторник, четверг

16.00-18.00

405
Латыпова Юлия Рафитовна Детский  и взрослый ЛОР,сурдолог Ежедневно 8 00-14 ЛОР

14.00-15.00 Сурдолог

405
Коянбаев  Эрик Борисович травматолог Вт, чт  16 -18 00 401
Захаркина Ольга Александровна Дет невролог Пон., Среда- 14 -16. 00 313
Кобей Даулет Хусанович Детский травматолог Вторник, четверг

16.00-18.00  Первичных 10 человек (более не записывать

403
Байжуманов  Ерден Ертаевич Взрослый травматолог Ежедневно 9.00-13.00 401
Есиркепова Анар Кайруллаевна Врач эндокринолог Ежедневно 9.00-14.00

Повторные 13.00-14.00

506
Юсупова Бибинур Малсаровна Врач хирург Ежедневно 8.30-14.00 406
Белякова Наталья Николаевна Врач

онколог

Вторник 18.00-20.00

Среда 17.00-19.00

406

Опубликовано: 19.06.2022 в 12:00

Автор: