26 августа 2019
2113

График работы специалистов

Расписание участков педиатрического  отделения  на 2019 год.  

 

ФИО

№ уч

№ к

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Леонова Т.Ф

 

21

312

11 -14

9-12

8-11

17-20

11-14

Ткаченко Т.А

 

22     

310

8-11

9-12

17-20

14-17

8-11

Ахметова Е.А.

 

23

310

14-17

17-20

12-15

9-12

12-15

Фаткулина М.М.

 

24      

305

9-12

10-13

12-15

17-20

9-12

Сирутис А.Ю.

25     

311

14-17

14-17

8-11

11-14

17-20

Кудабаева Ш.С

 

 

26

312

17-20

11-14

14-17

09-12

14-17

 

График работы сотрудников отделения специализированной помощи              

На   2019 год. 

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность

График работы                                              Обед

Смагулова Г.А.

Зав/отд

                       9.00 - 18.00

12.00-12.30

Нурпеисова Б.М

Врач хир.

        8.00-  15.00  (с10.06.19 отпуск)

             11.30 –12.00

Туткушев С.С.

Врач урол.

Пон. среда,  ( 16.00 -18.00ч. до 20 06 19г)

              --------------

Аймакенов М.Т.

Врач травм.

                      8.00 -  15.00 

11.30-12.00

Урисбаева Г.Е.

Врач лор

                     8.00 –  15.00

12.00-12.30

Лалетина С.Л.

Врач окул.

                      12.00 – 17.30

15.00-15.30

Якунина Т.В.

Врач инф.

                      8.00 – 15.00

             11.30- 12.00

Курманова А.К.

Вр.эндокр.

                      9.00 -   16.00

12.35-13.05

Шаптур И.Ф.

Вр.маммолог

Вторник, среда     15.00 – 18.00 .

-------------

Ергабылов Х.

Вр.стоматол.

                      8.00-   15.00   

12.00-12.30

Сенчишина Е

Вр.невролог

                      8.00 -  15.00

12.30-13.00

Черненькая И.И.

Вр.гасроэнтер.

Суббота        9.00-   15.00

-- -----------

Костенко Т.В.

Дет. Хирург

Отпуск         с 12.06.19

--------------

Хасенова Г.Т.

Дет.кардиол.

Пятница         16.00-  18.00

--------------

Кузбагаров Н.Н.

Вр.проктолог

 Вторник, четверг    16.00- 18.00

--- ---------

Байгелова Г.М.

Дет инфекции.

Понед, пятница-8.00-11.00

Втор,среда,четверг-13.00-15.00

             --------------

Стоякина Н.И.

Дет.невролог

 Вторник, четверг с 16-18

--------------

Жунусов А.К.

Взр.онколог

Понедел. среда, пятница    16.00 - 18.00 

---------------

Замащикова Д.Г.

Взр.дерматолог

  ежедневно                     8.00 – 11час 30мин.

--------------

Улитина Л.М.

Дет.окулист

вторник, среда ,четверг 8.00-10.00

 

Шаяхметова А К

невропатолог

Ежедневно  16 30 -18 00 с 05 06 19г

 

Мусаева А.Р.

Вр.эпидемиол.

8.00 – 16.00

12.00 -13.00

Мусина М.Ш.

Дет эндокринолог

Среда с 8 00 -10 00,03 05 19г временно с 11 30 -14 00

 

Альшенбаева Б.Т.

м\с детский массажист

8.00-16.30

11.00-11.30

Иксанов М.Г.

Взр.кадиолог

9.00 -17.00

12.30- 13.00